Итоги конкурсов

Итоги конкурсов

Информация по занятым местам участниками конкурсов. Работы рассматриваются в течение двух рабочих дней. Результаты публикуются ежедневно по рабочим дням до 12 часов по Московскому времени.

Номер Дата заявки Дата результата Участники Название работы Статус
2304738 10.07.2020 14.07.2020 Светлана Фёдоровна Литвин НОД по ФЭМП в старшей группе "Путешествие в королевство Математики" На рассмотрении Подробнее
2304562 10.07.2020 14.07.2020 Краева Екатерина Викторовна Тренировочный кейс по биологии в формате PISA На рассмотрении Подробнее
2304547 10.07.2020 14.07.2020 Меркулова Елена Николаевна Формирование лексики у дошкольников с ОНР На рассмотрении Подробнее
2303775 09.07.2020 11.07.2020 Прокудина Надежда Владимировна Внеурочная деятельность "Омск-город спортивный". Спортивно-оздоровительное направление 3 место Подробнее
2303497 09.07.2020 11.07.2020 Зяблицкая Ольга Николаевна Методическая разработка урока по математике, 1 класс 2 место Подробнее
2303487 09.07.2020 11.07.2020 Юлия Николаевна Пивоварова Методическая разработка урока по математике, 1 класс 2 место Подробнее
2303437 09.07.2020 11.07.2020 Зуйкова Екатерина Борисовна Исследовательская работа "Наблюдение за погодой" 3 место Подробнее
2303400 09.07.2020 11.07.2020 Никишина Марина Владимировна Воспитание толерантности у детей старшего дошкольного возраста в условиях многонационального окружения 1 место Подробнее
2302839 09.07.2020 11.07.2020 Ефимова Ольга Васильевна Сценарий Нового года - 2018 г 2 место Подробнее
2302666 08.07.2020 10.07.2020 Банина Нина Алексеевна
Шевчук Ольга Федоровна
Занятие внеурочной деятельности "Занимательная математика", 2 класс 3 место Подробнее
2302374 08.07.2020 10.07.2020 Лобова Елена Валериевна Сравнительный анализ цветообозначений в русском и английском языках 1 место Подробнее
2302223 08.07.2020 10.07.2020 Туленкова Елена Дмитриевна Виртуальная экскурсия по СУЗАМ ХМАО 3 место Подробнее
2302217 08.07.2020 10.07.2020 Бодрова Надежда Ивановна Методическая разработка учебного занятия на тему: «Дефекты прокатной продукции» 1 место Подробнее
2302180 08.07.2020 10.07.2020 Щаева Ирина Александровна Приемы смыслового чтения на уроках математики в начальной школе Участник Подробнее
2302072 08.07.2020 10.07.2020 Хапчаева Зулейха Аскербиевна Керамическое панно - керамика, лепка, размер: 40Х40 «Шоанинский храм» 1 место Подробнее
2301644 08.07.2020 10.07.2020 Давидян Алёна Владимировна Физкультурный досуг 1 место Подробнее
2301464 08.07.2020 10.07.2020 Чиркова Валентина Владимировна Урок английского языка в 5 классе 3 место Подробнее
2301339 08.07.2020 10.07.2020 Крупина Светлана Юрьевна Психологический тренинг для педагогов ДОУ "Эффективное взаимодействие педагога с родителями" 2 место Подробнее
2301237 08.07.2020 10.07.2020 Кузьмина Любовь Юрьевна
Якимова Юлия Юрьевна
Вяткина Татьяна Витальевна
Педагогическая программа "Использование физкультминуток для развития работоспособности во время непосредственно–образовательной деятельности у детей шестого – седьмого года жизни в условиях ДОУ" 2 место Подробнее
2300959 08.07.2020 10.07.2020 Орлова Ирина Юрьевна Россия в период великих реформ Александра 2 Участник Подробнее
EP stat