Итоги конкурсов

Итоги конкурсов

Информация по занятым местам участниками конкурсов. Работы рассматриваются в течение двух рабочих дней. Результаты публикуются ежедневно по рабочим дням до 12 часов по Московскому времени.

Номер Дата заявки Дата результата Участники Название работы Статус
642090 24.02.2018 27.02.2018 Солодуха Марина Аркадьевна
Тема: «Потерянные бусы» На рассмотрении Подробнее
642027 24.02.2018 27.02.2018 Тихонова Яна Викторовна
Тардаскин Денис Васильевич
РЕГЛАМЕНТ проведения конкурса профессионального мастерства водителей легкового автомобиля На рассмотрении Подробнее
641678 23.02.2018 27.02.2018 Варина Гузель Тимербаевна
Методический доклад "Развитие координации на уроках фортепиано" На рассмотрении Подробнее
640614 22.02.2018 24.02.2018 Поправко Галина Ивановна
Нетрадиционная техника ИЗО деятельности как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста 2 место Подробнее
639473 21.02.2018 23.02.2018 Глушкова Ольга Владимировна
Конспект НОД по экологическому воспитанию в старшей группе «Мы друзья природы» 1 место Подробнее
638992 20.02.2018 22.02.2018 Урюпина Галина Анатольевна
Аранжировка детских песен 2 место Подробнее
638833 20.02.2018 22.02.2018 Мамаева Наталья Леонидовна
Планирование работы с родителями детей групп компенсирующей направленности (2 года) 3 место Подробнее
638808 20.02.2018 22.02.2018 Мамаева Наталья Леонидовна
Формы работы с родителями по профилактики речевых нарушений в ДОУ 2 место Подробнее
638318 20.02.2018 22.02.2018 Беликова Мария Михайловна
Ручка Участник Подробнее
637485 19.02.2018 21.02.2018 Ямилева Марина Викторовна
Дидактическая игра "Мой родной поселок" 2 место Подробнее
637168 19.02.2018 21.02.2018 Карстен Марина Николаевна
Программа "Сказкотерапия" 1 место Подробнее
631259 13.02.2018 15.02.2018 Муратова Раиля Мавлютовна
Конспект занятия по ФЭМП в средней группе 2 место Подробнее
630916 13.02.2018 15.02.2018 Гайнутдинова Оксана Валерьевна
Сценарий ключевого дела «Малая академия наук» - «Первый наш историк и последний летописец. Карамзин» 1 место Подробнее
630671 13.02.2018 15.02.2018 Петрухина Любовь Александровна
Презентация к исследовательско-игровому проекту "Капелька" 2 место Подробнее
630098 12.02.2018 15.02.2018 Алмешова Жансая Назымбековна
Жумаканова Улпан Сериккановна
Творчество педагогов 1 место Подробнее
630041 12.02.2018 14.02.2018 Синько Виктория Викторовна
Перспективный план сюжетно-ролевой игры "Кафе" 2 место Подробнее
630034 12.02.2018 14.02.2018 Петрухина Любовь Александровна
Проект "Путешествие в Книжкин-град" по произведениям А.С. Пушкина 1 место Подробнее
630012 12.02.2018 15.02.2018 Казыкен Куралай Габдуллаевна
Жуматова Гульзат Мухаметкаримовна
Инновационные технологии в образовании 2 место Подробнее
629708 12.02.2018 14.02.2018 Гарная Наталья Сергеевна
Воспитательная система танцевального коллектива "Грация" на 2017-2018 учебный год 3 место Подробнее
628976 12.02.2018 14.02.2018 Петрухина Любовь Александровна
Презентация "Художник и писатель Евгений Чарушин" 1 место Подробнее
EP stat